Кадровый состав

Администрация школы

minka i.n Минка Ирина Николаевна

Директор
учитель русского языка и  литературы
I кв. категории,
«Отличник народного образования»

danich o.t Данич Оксана Тимофеевна

зам. директора по УВР
учитель биологии и географии
I кв. категории

lupanov D Лупанов Дмитрий Владимирович

зам. директора по ВР
учитель англ. языка I кв. категории,
«Отличник народного образования»,
«Заслуженный работник ПМР»

voitsehovskaya И.А Войцеховская Инна Александровна

зам. директора по УВР (нач. кл.)
учитель английского языка
I кв. категории

sipshenko Сипченко Ольга Сергеевна

диспетчер
учитель математики I кв. категории,
«Отличник народного образования»

lazariuk Лазарюк Анна Степановна

зам. директора по АХЧ

hukum l.d. Хукюм Людмила Даниловна

секретарь

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла

leshenko_j Лещенко Евгения Михайловна

учитель   русского языка  и  литературы

высшей кв. категории,

«Отличник народного образования»

turhaninova M Турчанинова Маргарита Константиновна

учитель  русского языка  и литературы

высшей кв. категории,

«Отличник народного образования»

Sheremet O Шеремет Оксана Дмитриевна

учитель русского языка и  литературы

I кв. категории,

«Отличник народного образования»

Tsigulia Цыгуля Татьяна Григорьевна

учитель  русского языка и  литературы

высшей кв. категории,

«Отличник народного образования»

mold Пахомя Елена Петровна

учитель молдавского языка

высшей  кв. категории,

«Отличник народного образования»

bakanova Быканова Наталья Ивановна

учитель молдавского языка

grinik Кылымыстая Наталья Петровна

учитель украинского языка

I кв. категории

Chernega Чернега Мария Петровна

учитель английского языка

I кв. категории,

«Отличник народного образования»

pavlova nast Павлова Анастасия Юрьевна

учитель английского языка

I кв. категории

verlan1 Верлан Людмила Анатольевна

учитель молдавского языка

II кв. категории

Методическое объединение учителей естественно-географического цикла

Chernichenko L Черниченко Лариса Викторовна

учитель   химии  и  биологии

I кв. категории

boiko Бойко Надежда Григорьевна

учитель географии и технологии

I кв. категории

 

tatarova Татарова Мария Ивановна

учитель  истории    и обществознания

высшей кв. категории,

«Отличник народного образования»

kitsul Кицул Виктория Валерьевна

учитель истории

I кв. категории

Методическое объединение учителей начальных классов

andrienko Андриенко Алла Аврамовна

учитель начальных классов
I кв. категории

Bragarchyk И.Д. Брагарчук Ирина Дмитриевна

учитель начальных классов

высшей кв. категории,

«Отличник народного образования»

gajula_l Гаджула Любовь Григорьевна

учитель начальных классов

I кв. категории,

«Отличник народного образования»,

медаль «За трудовую доблесть»

gajula Гаджула Ольга Юрьевна

учитель начальных классов

I кв. категории

kovrijina Коврижина Любовь Станиславовна

учитель начальных классов

I кв. категории

яя DSC_0024 Лупанова Татьяна Михайловна

учитель начальных классов

высшей кв. категории,

«Отличник народного образования»

pogrebniak Погребняк Татьяна Михайловна

учитель  начальных классов

высшей кв. категории,

«Отличник народного образования»

Shaveleva Шавелёва Дина Валентиновна

учитель начальных классов

I кв. категории,

«Отличник народного образования»

Методическое объединение учителей точных наук

golovko s.a. Головко Светлана Андреевна

учитель   математики

I  кв.  категории,

«Отличник народного образования»,

«Заслуженный работник ПМР»

gorka Горка Татьяна Михайловна

учитель математики
I кв. категории

kletenkova Фёдорова Диана Павловна

учитель   физики  и   астрономии

I кв. категории

simbereva Симберёва Алла Николаевна

учитель информатики

I кв. категории

Методическое объединение учителей физкультурно-эстетического цикла

boiko_1 Бойко Лилия Исидоровна

учитель   ИЗО  и черчения

I кв. категории

kondratieva Кондратьева Юлия Николаевна

учитель  физвоспитания

I кв. категории,

«Отличник народного образования»

shostakova Шестакова Ольга Владимировна

учитель  физвоспитания

I кв. категории

demianenko В Демьяненко Василий Михайлович

руководитель  НВП

I кв. категории

medushevskaya Медушевская Евгения Алексеевна

учитель  технологии

I кв. категории

Стрелец9 Стрелец Виктор Васильевич

учитель технологии

I кв. категории

mihailova Михайлова Наталья Анатольевна

библиотекарь

I кв. категории,

«Отличник народного образования»

savchenko Савченко Елена Леонидовна

организатор детского коллектива

I кв. категории

Koval Коваль Людмила Михайловна

Преподаватель факультативного курса

«Основы православной  культуры»

высш.   кв. категории

grigorenko Григоренко Татьяна Григорьевна

психолог

 

chernobay Чернобай Вероника Юрьевна

учитель музыки