Итоги I тура школьной олимпиады
С целью выявления интеллектуально одарённых, творческих учащихся, осуществления преемственности в обучении с 1 по 23 декабря 2015 г. был проведён I тур (школьной) предметной олимпиады среди учащихся 4-11 классов.
От всей души поздравляем наших УМНИЦ и УМНИКОВ!!!
Школа гордится своими лучшими учениками!
Так держать, ребята! Вот имена ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
предмет | класс | I место | II место | III место |
Русский язык | 4 | Козак Алина | Белый Антон | Ткач Анастасия |
5 | Ляпустина Дарья | Голуб Степан | Жоровля Виталия | |
6 | Ткач Полина | Ковалёва Анастасия | ||
7 | Войцеховская Анастасия | Сыргий Арина | ||
8 | Платонова Александра | Тришин Алексей | Турсунова Эльмира | |
9 | Урсул Эвелина | Крижановская Екатерина | Пономаренко Дарья | |
10 | Бондаренко Мария | Исакова Юлия | Рэйляну Ирина | |
11 | Чорнопыская Светлана | Стасьева Анастасия | Кармалак Дарья | |
предмет | класс | I место | II место | III место |
Математика | 4 | Белый Антон | Главацкий Максим | Ткач Анастасия |
5 | Язловицкая Алина, Гнатко Александр, Головко Элла, Мунтян Никита |
|||
6 | Макогоненко Роман | |||
7 | Войцеховская Анастасия | Дучков Сергей | ||
8 | Варнали Дмитрий | Турсунова Эльмира | ||
10 | Цымбалюк Александр | Дидур Евгений | ||
11 | Петруль Игорь | |||
предмет | класс | I место | II место | III место |
География | 8 | Турсунова Эльмира, Ветюл Максим |
Драгоман Станислав | Варнали Дмитрий |
9 | Урузбиев Родион | Погребняк Диана | Мамедов Игорь | |
10 | Тимощук Юлия | Шкурат Юлия | ||
11 (общ.) | Продан Фэнел | Манина Мария | ||
11 (проф.) | Димитриева Анастасия | Кирсей Диана | ||
предмет | класс | I место | II место | III место |
Химия | 9 | Вакарчук Дарья | ||
Биология | 8 | Драгоман Станислав | Турсунова Эльмира, Бугаенко Анастасия |
|
9 | Коломенчук Анна | Коломиец Екатерина | Баленко Эльвира | |
10 | Цымбалюк Александр | |||
11 | Попескул Михаил | Стайкуца Александра | ||
предмет | класс | I место | II место | III место |
Украинский язык | 9 | Баленко Эльвира | Богославская Анастасия | |
10 | Терещенко Екатерина | |||
Молдавский язык | 7 | Фурман Алексей | Стойка Инна | |
8 | Турсунова Эльмира | Сытник Екатерина, Ветюл Максим |
||
9 | Завтур Эвелина | Стратулат Юлия | Домостроева Анна | |
11 | Продан Фэнел | Турта Артём | Кирсей Диана, Маркарян Надежда |
|
предмет | класс | I место | II место | III место |
История | 6 | Онищенко Даниил | ||
7 | Лопатюк Ярослав | Сыргий Арина | Резниченко Никита | |
8 | Тришин Алексей, Погорелов максим |
Ветюл Максим, Торпан Никита | ||
9 | Спиридонов Никита | |||
10 | Буза Дмитрий | |||
11 | Седловский Иван | Воинская Юлия | Игнатьев Дмитрий | |
Обществознание | 9 | Трошина Мария | Крижановская Екатерина | |
10 | Бондаренко Мария | |||
11 (проф.) | Седловский Иван, Кармалак Дарья | Мусина Ирина, Стасьева Анастасия | Игнатьев Дмитрий, Лисицын Александр | |
предмет | класс | I место | II место | III место |
Английский язык | 6 | Гогул Артём | Ковалёва Анастасия | |
7 | Петруль Анна | Сыргий Арина | Стойка Инна | |
8 | Погорелов Максим | |||
9 | Романенко Дмитрий | Пономаренко Дарья | ||
10 | Исакова Юлия | |||
11 | Кармалак Дарья | Мусина Ирина | Петруль Игорь | |
Физика | 8 | Погорелов Максим, Чёрный Игорь |