Итоги II четверти

Подведены итоги II четверти.

2017 год мы завершаем со следующими показателями: 

Из 487 уч. 

  • отличников 59
  • ударников 185 (из них 19 чел. с одной «4»)
  • троечников 203 (из них 25 с одной «3»)
  • неуспевающих 6.

Ниже мы публикуем имена лучших из лучших.

Спасибо всем ребятам (их родителям ) за добросовестный труд, прилежание и примерное поведение.                                                          

ОТЛИЧНИКИ

  1. Гингуляк Артём 2-А
  2. Козуб Екатерина 2-А
  3. Кравец Елизавета 2-А
  4. Флинтер Влада 2-Б
  5. Шилькер Арина 2-Б
  6. Руснак Татьяна 3-А
  7. Иванов Алексей 4-А
  8. Турта Юлия 4-А
  9. Чорнопыский Егор 4-А
  10. Аносов Максим 4-Б
  11. Архипова Анастасия 4-Б
  12. Бургеля Мария 4-Б
  13. Павалук Евгений 4-Б
  14. Папушой Дмитрий 4-Б
  15. Кожухарь Владимир 5-А
  16. Куликова Анна 5-А
  17. Сербина Арина 5-А
  18. Грекул Дарья 5-Б
  19. Калина Александра 5-Б
  20. Белый Антон 6-А
  21. Войцеховская Арина 6-А
  22. Иванов Владислав 6-А
  23. Козак Алина 6-А
  24. Шулянская Дарья 6-А
  25. Главацкий Максим 6-Б
  26. Козинская Анна 6-Б
  27. Моргось Юлия 6-Б
  28. Ткач Анастасия 6-Б
  29. Лисицына Елизавета 7-А 
  30. Голуб Степан 7-Б
  31. Ляпустина Дарья 7-Б
  32. Язловицкая Алина 7-Б
  33. Ковалёва Анастасия 8-А
  34. Ткач Полина 8-А
  35. Резниченко Никита 9-А
  36. Приколиба Анастасия 9-А
  37. Сыргий Арина 9-А
  38. Брагарчук Валерия 9-Б
  39. Войцеховская Анастасия 9-Б
  40. Косюга Анна 9-Б
  41. Петруль Анна 9-Б
  42. Стойка Инна 9-Б
  43. Бугаенко Анастасия (проф.)
  44. Варнали Дмитрий 10 (проф.)
  45. Геворгян Джульета   10 (проф.)
  46. Погорелов Максим 10 (проф.)
  47. Платонова Александра 10 (проф.)
  48. Попова Татьяна 10 (проф.)
  49. Торпан Никита 10 (проф.)
  50. Турсунова Эльмира 10 (проф.)
  51. Коваль Иван 10 (общ.)
  52. Баленко Эльвира 11  
  53. Коломиец Екатерина 11
  54. Крижановская Екатерина 11
  55. Романенко Дмитрий 11
  56. Спиридонов Никита 11
  57. Сэу Мария 11
  58. Трошина Мария 11
  59. Урсул Эвелина 11

М О Л О Д Ц Ы ! ! !

Наш резерв «отличников» (с одной «4»)

2 А- Баркуца Карина (матем), Иванова Юлия (рус.яз), Снегур Артём (рус.яз.)

2 Б — Машков Андрей ( рус.яз.), Сербин Матвей (рус.яз.)

3 А — Ансимова Елизавета (рус.яз.), Лупашко Кирилл (труд)

4 А — Анциферов Дмитрий (матем)

4 Б — Романов Эдуард (англ.яз) 

5 А — Воскобойник Людмила (ист.), Негру Валерия (матем.), Чижаковская Виктория (матем.),  Терентьева Дарья (русс. яз.), Титов Ярослав (русс. яз.)

5 Б — Боровская Валерия (русс. яз.), Роик Дарья  (русс. яз.)

6 Б — Мокин Н (русс. яз.)

9 Б — Текля Анна (алг.)

11 — Ткачишин Владислав, Коломенчук Анна