Итоги III четверти. Гордость школы!

Не секрет, что самая длинная в учебном году четверть  — одна из самых сложных и самых решающих.   

Результаты III четверти  в МОУ «ДРСОШ № 4» таковы:

Общее количество учащихся — 500 человек.

  • % успеваемости – 90 % ;
  • качество знаний – 45 % ;
  • СОУ — 50,1 %.

Закончили на отлично III четверть — 54 учащихся,

на «4» и «5»150 учащихся.  Из них 23 человека    составляют «резерв», т. е. имеют  «4» по одному предмету.

По традиции  мы публикуем фамилии учащихся, которые показали наилучшие результаты в учёбе.  

От души поздравляем их.

Выражаем благодарность родителям!          

Наши отличники     

 

  • Архипов Иван, Красных Анна, Нирка Ксения, Ница Влада (2 — А)
  • Мёд Дмитрий, Язловицкий Сергей (2 — Б)
  • Снегур Артём (3 — А)
  • Флинтер Влада, Шилькер Арина (3 — Б)
  • Лупашко Кирилл, Пулукчу Алина (4 — А)
  • Басюл Семён, Полякова Александра (4 — Б)
  • Скороходова Любовь, Турта Юлия, Чорнопыский Егор  (5 — А)
  • Папушой Дмитрий, Архипова Анастасия (5 — Б)
  • Воскобойник Людмила,  Ефодиева Алина, Кожухарь Владимир, Куликова Анна, Негру Валерия, Сербина Арина (6 — А)
  • Грекул Дарья (6 — Б)
  • Войцеховская Арина, Иванов Владислав, Козак Алина, Шулянская Дарья (7 — А) 
  • Брынцова Ксения, Главацкий Максим, Козинская Анна, Ткач Анастасия  (7 — Б) 
  • Ляпустина Дарья (8 — Б)
  • Ковалёва Анастасия, Ткач Полина (9 — А)
  • Гогул Максим,  Маланчук Андрей (9 — Б)
  • Брагарчук Валерия, Войцеховская Анастасия, Косюга Анна, Петруль Анна, Резниченко Никита, Стойка Инна, Сыргий  Арина (10 кл.)    
  • Коваль Иоан  (11 — общ.)
  • Бугаенко Анастасия, Варнали Дмитрий, Геворгян Джульетта, Погорелов Максим, Платонова  Александра, Попова Татьяна, Торпан Никита, Турсунова Эльмира   (11 — проф.)  

Резерв с одной «4»  

Стоянова Дарья (2 — А)  

Ловец Сергей, Фрунза Егор, Швец Антонина (2 — Б)

Гингуляк Артём, Иванова Юлия, Козуб Екатерина, Кравцов Илья  (3 — А)

Ягодзинский Михаил (3 — Б)

Борисов Дмитрий,  Ожога Валерия, Руснак Татьяна (4 — А)

Апостол Святослав (4 — Б)

 Золотарёв Артур (матем.), Иванов Алексей (матем.)  (5 – А)

Терентьева Дарья (русс. яз.), Чижаковская Виктория (матем.) (6 — А)

Боровская Валерия (русс. яз.) (6 — Б)

Мокин Никита (физика) 7 — А

Моргось Юлия — алгебра (7 — Б)

Приколиба Анастасия — алгебра (10 кл.)