НАША ГОРДОСТЬ — ОТЛИЧНИКИ!

400

Учиться на «хорошо» и «отлично» почётно, но очень трудно. И чем старше, тем сложнее удержаться на самой высокой ступени:  объём изучаемого материала возрастает, и все вокруг ждут от тебя только правильного ответа…
Быть лучшим из лучших человеку помогает природная одарённость, родительская поддержка, желание самосовершенствоваться. Мы от души благодарим всех ребят, их семьи за ежедневную кропотливую работу.

Из 491 уч-ся в школе 66 отличников,

179 ударников (из них 24 чел.  — резерв),

ещё 27 учеников окончили уч. год с одной «3»

Наилучших показателей в учебной деятельности за   2016-2017  год  достигли следующие учащиеся

 

2-А кл.

  1. Гогул Максим
  2. Лупашко Кирилл
  3. Папушой Екатерина
  4. Руснак Татьяна
  5. Чистякова Мария

2-Б кл.

  1. Басюл Семён
  2. Ветюл Александра
  3. Лебедь Дарья
  4. Полякова Александра

3-А кл.

  1. Иванов Алексей
  2. Турта Юлия
  3. Чорнопыский Егор

3-Б кл.

  1. Архипова Анастасия
  2. Бургеля Мария
  3. Маланчук Валерия
  4. Папушой Дмитрий

4-А кл.

  1. Балуца Анастасия
  2. Бойко Элина
  3. Воскобойник Людмила
  4. Кожухарь Владимир
  5. Куликова Анна
  6. Сербина Арина
  7. Чижаковская Виктория
  8. (резерв Титов Ярослав)

4-Б кл.

  1. Боровская Валерия
  2. Грекул Дарья
  3. Ефременко Ксения
  4. Калина Александра
  5. Семёнов Руслан
  6. Соколова Елена
  7. Табакарь Арина
  8. Шеремет Екатерина

5-А кл. Козак Алина, Иванов Владислав, Войцеховская Арина и (резерв — Белый Антон, Мокин Никита , Шулянская Дарья )


5-Б кл.  Главацкий Максим, Козинская Анна, Ткач Анастасия


6-А кл.  
Лисицина Елизавета и (резерв — Кунчева Анастасия)


6-Б кл.  
Ляпустина Дарья  и ( резерв — Голуб Степан, Язловицкая Алина)
7-А кл. Ткач Полина, Ковалёва Анастасия

7-Б кл.  Гогул Артём, Полищук Татьяна.

8-А кл.  резерв — Сырий Арина

8-Б кл.  Войцеховская Анастасия , Стойка Инна, Петруль Анна, Косюга Анна и (резерв — Брагарчук Валерия)


9-А кл.   
Платонова Александра, Тришин Алексей, Турсунова Эльмира, Браниште Анна-Мария, Бугаенко Анастасия и (резерв — Торпан Никита, Варнали Дмитрий)

9-Б кл. Погорелов Максим, Ветюл Максим, Геворгян Джульетта

10 кл.  Баленко Эльвира, Коломиец Екатерина, Романенко Дмитрий, Сэу Мария, Трошина Мария, Урсул Эвелина и  ( резерв — Богославская Анастасия, Коломенчук Анна, Крижановская Екатерина, Спиридонов Никита, Стукальский Дмитрий, Ткачишин Владислав)

11 кл. медалисты — Бондаренко Марина, Цымбалюк Александр, Исакова Юлия

PS: резерв — учащиеся с одной «4» по предмету, остальные оценки «5»


588221_3001844101-9389ec41489fcbb2Всем учащимся школы желаем отдохнуть с пользой для здоровья и в период летних каникул саморазвиваться.