Наши победители и призёры муниципального тура предметной олимпиады учащихся 9 — 11 классов 2018 — 2019 учебный год
II тур районной предметной олимпиады среди школьников 4, 9 — 11 классов проходил 26 января и 16 февраля по 16 предметам естественно-географического, математического и гуманитарного циклов.
В предметной олимпиаде приняли участие 195 учащихся. Результаты интеллектуальных состязаний таковы:
«Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 4»
Победители и призёры муниципального тура предметной олимпиады
учащихся 9 — 11 классов 2018 — 2019 учебный год
Дата проведения 26.01.2019 года, 02.02.2019 года.
№ п/п |
ФИО учащегося | Класс | Место | ФИО учителя |
Р о д н о й я з ы к (р у с с к и й ) |
||||
1 | Платонова Александра Владимировна | 11 класс | I | Цыгуля Татьяна Григорьевна |
2 | Бугаенко Анастасия Геннадьевна | 11 класс | II | Цыгуля Татьяна Григорьевна |
3 | Войцеховская Анастасия Дмитриевна | 10 класс | II | Богачук Евдокия Степановна |
Р о д н о й я з ы к и л и т е р а т у р а (р у с с к и й) |
||||
4 | Ткач Полина Александровна | 9 класс | I | Цыгуля Татьяна Григорьевна |
И н о с т р а н н ы й я з ы к – а н г л и й с к и й |
||||
5 | Погорелов Максим Александрович | 11 класс | II | Павлова Анастасия Юрьевна |
6 | Платонова Александра Владимировна | 11 класс | III | Павлова Анастасия Юрьевна |
Б и о л о г и я |
||||
7 | Коваль Иоанн Витальевич | 11 класс | III | Черниченко Лариса Викторовна |
И с т о р и я |
||||
8 | Резниченко Никита Игоревич | 10 класс | I | Татарова Мария Ивановна |
9 | Елисеев Денис Александрович | 10 класс | II | Татарова Мария Ивановна |
О б щ е с т в о з н а н и е |
||||
10 | Турсунова Эльмира Этгаровна | 11 класс | II | Татарова Мария Ивановна |
11 | Лопатюк Ярослав Игоревич | 10 класс | III | Татарова Мария Ивановна |
Участница муниципального тура предметной олимпиады учащихся 9-11 классах, набравшая более 70 баллов от максимально возможных |
||||
Геворгян Джульетта Багдасаровна (русский язык) | 11 класс |
Цыгуля Татьяна Григорьевна |
0