Новости спорта

24-25 сентября 2018 г. прошли спортивные соревнования «Кожаный мяч»

Команда школы заняла  II место.

Состав команды: 6 — А кл. Миронов Максим, Зайченко Данил, Кожухарь Владимир, Титов Ярослав; 6 -Б кл. Накул Вячеслав, Дидорчук Даниил, Шкуркин Данил; 5 — А Коцофан Сергей; 5 — Б кл. Аносов Максим, Павалук Евгений, Ивонин Игорь.         Молодцы, ребята!

13 октября наши футболисты ( Дидорчук Даниил,  Зайченко Данил, Миронов Максим, Фиалко Дмитрий, Титов Ярослав, Гайдукевич Александр,  Шкуркин Данил, Коцофан Сергей, Аносов Максим, Павалук Евгений, Ивонин Игорь) представляли Дубоссарский район на республиканских соревнованиях.

За волю к победе команда была награждена почётной грамотой, а в подарок получила футбольный мяч

Капитан команды Дидорчук Даниил забил в ворота соперника 2 гола, а вратарь Зайченко Данил словил 9 из 10 мячей!

———————————————————————————————————-

 4 октября на городском стадионе состоялся традиционный осенний спортивный праздник «Закрытие летнего спортивного сезона — 2018».

В нём приняли участие воспитанники общеобразовательных и спортивных школ города, Дубоссарского индустриального техникума — всего более 1000 спортсменов.

Результаты соревнований

В лёгкоатлетической эстафете 4 х 100 метров  младшая группа: I место 

Корческул Анастасия, Коломыцева Эсфирь, Маланчук Андрей, Супильник Артём

АрмрестлингII место   Денис Паламарчук

 

Подтягивание на перекладине  младшие школьники

 I место Станислав Козуб — 60 раз (РСОШ №4, СДЮШОР гребли и велоспорта);  

III место  Владислав Швец – 50 раз (РСОШ №4, СДЮШОР гребли и велоспорта).

 

Все победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами МУ «Дубоссарское управление физической культуры, спорта и туризма».

Также в рамках спортивного праздника состоялись игры среди самых юных футболистов, воспитанников ДЮСШ №2.

———————————————————————————————————-

В субботу, 6 октября, на городском стадионе прошли традиционные районные соревнования «Старты надежд» среди учащихся 3 — 4 классов. Юные спортсмены соревновались в 

  • прыжках в длину с разбега,
  • метании мяча,
  • беге на 60 и 400 метров (мальчики), 300 метров (девочки).

Команда нашей школы  завоевала III место в районе.

Вот имена участников: 3 — А кл. Бошняга Михаил и Лунин Лев; 4 — А кл. Гогул Максим, Нуца Елизавета, Ожога Валерия, Кицул Анастасия; 4 — Б кл. Шаповалов Игорь, Апостол Святослав, Лебедь Дарья, Постольная Владислава.

Огромное спасибо родителям учащихся за помощь и поддержку наших учеников: 

Свищевой Наталье Анатольевне и Кицул Виктории Валерьевне.

      Фото: Попов Станислав (9 — б класс)

     Шестакова О. В. — учитель физкультуры.