Победители районной олимпиады 2017- 2018 уч. года среди 9 — 11 классов
С целью выявления интеллектуально одарённой учащейся молодёжи, обладающей высокими знаниями в освоении учебных дисциплин в феврале 2018 г. Дубоссарское УНО провело «Предметные и профориентационные олимпиады» среди учащихся 9 – 11 классов
Участвовало 220 учащихся г. Дубоссары и Дубоссарского района, из них 76 стали призёрами.
Мы с гордостью публикуем фамилии наших победителей и выражаем благодарность тем, кто участвовал, кто отстоял честь школы. Спасибо всем ребятам и их наставникам-учителям. Спасибо родителям, которые постоянно оказывают поддержку своим детям и школе.
I МЕСТО
Лопатюк Ярослав Игоревич (9 кл.) – история – Татарова М. И.
Морозова Татьяна Олеговна (9 кл.) – родной язык (русс.), литер. – Лещенко Е. М.
Морозова Татьяна Олеговна (9 кл.) – физика – Фёдорова Д. П.
Коваль Иоанн Витальевич (10 кл.) – биология – Черниченко Л. В.
Торпан Никита Денисович (10 кл.)– география – Бойко Н. Г.
Бугаенко Анастасия Геннадьевна (10 кл.)– родной язык (русский) – Цыгуля Т. Г.
Баленко Эльвира Олеговна (11 кл.)– официальный язык (укр.) – Кылымыстая Н. П.
II МЕСТО
Погорелов Максим Александрович (10 кл.)– английский язык – Павлова А. Ю.
Геворгян Джульетта Багдасаровна (10 кл.)– литература (русская) – Цыгуля Т. Г.
Торпан Никита Денисович (10 кл.)– обществознание – Татарова М. И.
Урсул Эвелина Валерьевна (11 кл.)– родной язык (русский) – Цыгуля Т. Г.
Крижановская Екатерина Александровна (11 кл.)– профолимпиада – Татарова М. И.
III МЕСТО
Косюга Анна Сергеевна (9 кл.)– родной язык (русский) литература – Лещенко Е. М.
Войцеховская Анастасия Дмитриевна (9 кл.)– математика – Головко С. А.
Коваль Иоанн Витальевич (10 кл.)– география – Бойко Н. Г.
Турсунова Эльмира Этгаровна (10 кл.)– обществознание – Татарова М. И.
Платонова Александра Владимировна (10 кл.)– родной язык (русс.) – Цыгуля Т. Г.
Супцарел Владислав Павлович (10 кл.)– химия – Черниченко Л. В.
Спиридонов Никита Александрович (11 кл.) – история –Татарова М. И.
Ткачишин Владислав Олегович (11 кл.)– родной язык (русский) – Цыгуля Т. Г.
Крижановская Екатерина Александровна (11 кл.)– обществознание – Татарова М. И.
Богославская Анастасия Владимировна (11 кл.)– офиц. язык (укр.) – Кылымыстая Н. П.
Сэу Мария Михайловна (11 кл.)– родной язык (русский) – Цыгуля Т. Г.
IV место (рейтенговое)
Варнали Дмитрий Александрович (10 кл.)– обществознание – Татарова М. И.
Романенко Дмитрий Сергеевич (11 кл.)– английский язык – Павлова А. Ю.
Трошина Мария Валерьевна (11 кл.)– обществознание – Татарова М. И.
V место (рейтенговое)
Лопатюк Ярослав Игоревич (9 кл.)– обществознание –Татарова М. И.
Варнали Дмитрий Александрович (10 кл.) – информатика – Симберёва А. Н.
0