Поздравляем наших победителей Республиканского фестиваля! (ВИДЕО, ФОТО)

По итогам проведения Республиканского фестиваля гражданско-патриотической направленности «Мы этой памяти верны!» жюри  приняло следующее  решение:

Признать победителями, среди муниципальных организаций общего образования, следующие творческие коллективы:

Коллектив/
исполнитель
Наименование организации
образования
Название
композиции
Автор сценария/
руководитель
Решение
жюри
Номинация «Музыкально — литературная композиция»
1 Творческий
коллектив
МОУ
«ДРСОШ № 4»
«Наш победный вальс»
ВИДЕО СМ. ЗДЕСЬ
И.Д. Брагарчук,
О.В. Дубаева
Присудить
«ГРАН-ПРИ»
с вручением Диплома
МП ПМР
2 Творческий
коллектив
МОУ
«ДРСОШ № 2»
«Живая память» А.П. Сырбул Присвоить звание
«Лауреат II степени»
с вручением Диплома
МП ПМР
3 Творческий
коллектив
МОУ
«Дубоссарская гимназия № 1»
«Есть память,
которой не будет
забвенья»
А.А. Бойко Присвоить звание «Дипломант»
с вручением Диплома
МП ПМР
Номинация «Художественное слово»
1 Мелека
Ирина
МОУ
«ДРСОШ № 2»
«Солдат» Степан Щипачев
автор
В.С. Лукиян
педагог-консультант
Присвоить звание «Лауреат II степени»
с вручением Диплома
МП ПМР
2 Змеу
Карина
МОУ
«ДРСОШ № 4»
«Ёлка»
ВИДЕО СМ. ЗДЕСЬ
Юлия Друнина автор
О.В. Дубаева педагог-консультант
Присвоить звание «Лауреат II степени»
с вручением Диплома
МП ПМР
3 Манивчук
Эдуард
МОУ
«ДРСОШ № 2»
«Ветер войны» Степан
Калашников
автор
В.С. Лукиян
педагог-консультант
Присвоить звание «Лауреат III степени»
с вручением Диплома
МП ПМР
Номинация «Хореографическая композиция»
1 Танцевальный
коллектив
«Тандем»
МОУ
«ДРСОШ № 4»
«Дорога на
Берлин»СМ. ВИДЕО ЗДЕСЬ
А.В. Бытка (Кырмыз) Присвоить звание «Лауреат II степени»
с вручением Диплома
МП ПМР

 

Ещё раз благодарим всех, кто готовил программу, принимал участие, озвучивал и оформлял.

Это: И. Д. Брагарчук,О. В. Дубаева, М. В. Бебик, А. В. Кырмыз (Бытка) — педагоги.

Учащиеся

  • 11 кл. — Дучков С.  (муз.), Акименков Д., Трандасир Н., Борисов В., Текля А.,
  • 10 — А  кл. — Макогоненко Р., Гуртовой А., Ковалёва А., Коваль Н., Витюк Е., Лобова В., Кравец Т., Романишина Я., Архипова Д., Змеу К. (стихотворение), Малютина Е. (стихотворение), Ткач П.,
  • 8 -А кл. Козак А. и Войцеховская А.,
  • 2 — А кл. Яндульская Ю.,
  • учащиеся 3 — А класса 15 чел.(«Бессмертный полк»)