Игра-эстафета «Лабиринт безопасности» ПДД в начальной школе.

1362641353_2013-03-07_112809 С 25 по 28 сентября на территории нашей школы традиционно прошла игра-эстафета «Лабиринт безопасности». Смысл игры в том, чтобы проверить знания ребят по правилам дорожного движения, отработать навыки по ориентированию на местности (посетить 7 станций), проявить командный дух и физическую выносливость. Все задания выполняются на время, которое заносится в маршрутные листы. Учитывается правильность, быстрота и точность ответов,  а также дисциплина и безопасность прохождения всех станций.

Участвовали ученики 2, 3 и 4 классов. Несмотря на то,что они ещё совсем малыши, результаты оказались впечатляющими. Ребята как всегда очень старались, действовали дружно и, благодаря своей сплоченности, заняли только призовые места. Соревнования и итоговые подсчёты проводили члены отряда «Юных инспекторов движения» под руководством организатора Савченко Е. Л.
Итак, наши победители:

1 место заняли учащиеся 2-Б, 3-А и 4-А.
2 место присудили 2-А, 3-Б, и 4-Б.
Поздравляем наших маленьких призёров!

Команды получили грамоты, которые с гордостью разместят  у себя в классном уголке.
Хотим пожелать всем строго соблюдать правила дорожного движения, укреплять  здоровье, получать много хороших оценок. Мы очень надеемся, что младшее поколение со временем станет достойной сменой нынешним  старшеклассникам.

                Зам мэра ГМ  Эльвира Баленко.     Фото Анны Билоткач

[ngg_images gallery_ids=»68″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails»]

0