День рождения школы!

Родной желают школе процветания,

И радостных всегда учителей!

Чтобы коллектива добрые старания

Смогли быть гордостью любимой школы всей!

       Традиционно в ноябре наша любимая школа отмечает День рождение! Кажется, что совсем недавно родная наша школа приняла первых учеников. Пролетели годы и сегодня мы отмечаем 47-летие.

Школа… Сколько в этом слове всего собрано. Здесь память об успехах и неудачах, воспоминаниях о первой любви и первой дружбе. Здесь каждым из учеников пройден путь становления из малыша, не знающего ни кто он, ни что представляет, в достойного юношу или девушку. Пусть же наша школа процветает еще многие и многие годы!

Ежегодно в этот день  в школе проводились торжественные мероприятия с интереснейшими концертными программами, но даже нынешние условия не позволили испортить праздничную атмосферу. 

С самого утра по коридорам нашей школы доносились прекрасные мелодии, которые встречали детей и работников школы.

Каждый класс поспешил поздравить нашу школу с праздником. Для учеников начальных классов был организован конкурс кричалок. Ребята с большим энтузиазмом и интересом отнеслись к подготовке.

Поздравление учеников 2-А класса

Поздравление учеников 3-Б класса 

ПО ССЫЛКЕ. НАЖМИ

Поздравление учеников 4-А класса

Поздравления учеников 4-Б класса

Поздравления учеников 4-В класса

Поздравительные видео-ролики сняли ученики 10 и 11 классов.

 

 

Поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ учеников, учителей и родителей. Пусть в нашем любимом школьном доме в сердцах и душах учителей и учеников всегда горит огонь знаний и творчества, мира и добра! Любимая школа! С днём рождения!

0