Кружки (вариативная часть)

Расписание занятий по вариативной части рабочего учебно-развивающего плана МОУ «РСОШ № 4»

на 2016 — 2017 уч. год

Направление Название
занятия
ФИО учителя Класс Кол.
часов
День
недели
Время
1 духовно-нравственное светская этика    «Азбука добра» Брагарчук И. Д. 1 — А 1 понедельник 12.00
2 спортивно-оздоровительное физкультура
«Путь к здоровью»
Лупанова Т. М. 4 — А 1 понедельник 13.20
3 духовно-нравственное факультатив  «Мир человека» Сипченко О. С.  5 — А 1 понедельник 14.20
4 духовно-нравственное факультатив  «Мир человека» Черниченко Л.В. 7 — Б 1 понедельник 14.20
5 общеинтеллектуальное групповое занятие «Практическая информатика» Симберёва А.Н. 11 1 понедельник 14.20
6 общекультурное кружок «Технология» Бойко Н. Г. 6 — А

2

понедельник 14.20
7 духовно-нравственное ОПК Коваль Л. М. 2 — 3 1 вторник 13.20
8 духовно-нравственное кружок «Историки-краеведы» Кицул В. В. 6 -А, 7-А 2 вторник 14.20
9 общеинтеллектуальное групповое занятие «Практикум решения физических задач» Фёдорова Д. П. 7 — А 1 вторник 14.20
10 общеинтеллектуальное групповое занятие «География вокруг нас» Бойко Н. Г. 9 — А 1 вторник 14.20
11 общеинтеллектуальное групповое занятие «Практическая информатика» Симберёва  А.Н. 10 1 вторник 14.20
12 социальное кружок «Юнармеец» Демьяненко В.М. 8 — Б, 9-Б 1 вторник 15.20
13 социальное кружок «Ведение школьного сайта» Лупанова Т. М. 8 — А, 8-Б 2 вторник 15.20
14 общекультурное кружок     «Умелые руки» Стрелец В.В. 5 -А, 5-Б 2 вторник 15.00
15 общекультурное кружок «Технология» Медушевская Е.А. 5 — А, 5-Б 2 вторник 14.20
16 общеинтеллектуальное «Занимательная математика» Гаджула О. Ю. 2  — А 1 среда 13.20
17 общеинтеллектуальное математика         «Мир логики» Гаджула Л. Г.  4 — Б 1 среда 14.30
 18 духовно-нравственное факультатив       «Мир человека» Бойко Н. Г. 6 — А 1 среда  14.20
 19 общеинтеллектуальное групповое занятие «Практикум решения физических задач» Фёдорова Д. П.  8 — А 1 среда  14.20
 20 общеинтеллектуальное групповое занятие «Повышение уровня математической подготовки» Головко С. А.  8 — Б 1 среда  14.20
 21 спортивно-оздоровительное «ЗОЖ и безопасное поведение» Кицул В. В.   6 -А, 6-Б 2 среда 14.20
 22 общеинтеллектуальное групповое занятие «Математическая логика» Андриенко А.А. 3 — А 1  четверг 13.20
 23 общекультурное кружок «Умелые руки» Стрелец В.В.  6 -Б, 7-А 3 четверг  15.20
 24 социальное кружок «Юнармеец» Демьяненко В.М. 8 -Б, 9-Б 1 четверг 15.20
 25 социальное кружок «Ведение школьного сайта» Лупанова Т. М.  9 -А, 9-Б, 10 3 четверг  14.20
 26 общеинтеллектуальное групповое занятие
«Обощение. Фонетика. Морфология. Синтаксис»
Шеремет О. Д.  7 — Б 1 четверг 15.20
 27 спортивно-оздоровительное групповое занятие
«Путь к здоровью»
Шавелёва Д. В.  2 — Б 1 пятница 12.20
 28 общекультурное групповое занятие «Бисероплетение» Погребняк Т.М. 3 — Б 1 пятница 14.30
 29 общеинтеллектуальное групповое занятие
«Математическая логика»
Лупанова Т. М.  4 — А 1 пятница 12.20
 30 общекультурное  кружок «Сувенир»  Чернобай В.Ю.  5 -Б, 7-Б,  8-А  3  пятница 15.20
 31 общеинтеллектуальное групповое занятие «Практикум решения физических задач» Фёдорова Д. П  10 1 пятница 14.20
 32 общеинтеллектуальное групповое занятие «Химия в быту»  Черниченко Л.В.  8 — Б  1  пятница 14.20
 33 общеинтеллектуальное групповое занятие «Повышение уровня математической подготовки» Горка Т. М.  8 — А 1 суббота 9.30
 34 общеинтеллектуальное  групповое занятие «Повышение уровня математической подготовки»  Горка Т. М.  9 — Б  1 суббота  12.00
 35 спортивно-оздоровительное «ОФП. Укрепление здоровья» Кондратьева Ю.Н.  9 — А, 9-Б 2 суббота 12.00